Вопрос о льготах для ветерана боевых действий в Чечне и его семьи в Пермском крае

• г. Нытва

Я ветеран боевых действий в Чечне. Живу в Пермском крае Нытвенский р-он, ст. Чайковская. В очередь на жилье не встал до 2005 г. Участвовал в приватизации родительского дома в несовершеннолетнем возрасте. Примерно 23 м 2 на мне. Имею ли я права на льготы по получению собственного жилья, либо земли, или того и другого? Есть жена и дочь. Являемся малоимущей семьей. Своего жилья не имеем. Дайте пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите или субсидию или земельный участок.