Способы регистрации автомобиля на нового собственника в другом регионе без вписывания в ПТС

• г. Улан-Удэ

Я хочу приобрести автомобиль в другом регионе и там же его зарегистрировать но не на себя а на нового хозяина который проживает в моем регионе, могу ли я это сделать без вписывания меня в ПТС? то есть хочу что бы в ПТС сразу вписали нового собственника. Если да то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только имея от него нотариальную доверенность

УДАЧИ ВАМ