Возможность получения доплаты к пенсии до прожиточного минимума в Москве при изменении места регистрации

• г. Москва

Имею ли я право на оформление доплаты к пенсии до прожиточного минимума в Москве (на данный момент прописана в Москве), если изначально пенсия и доплаты были оформлены в регионе (по предыдущему месту регистрации).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет