Как решить проблему с неправильным выдачей зарплаты?

• г. Москва

Проблема такая-получаю часть зарплаты на карту а вторая часть на руки как премиальные. Вообщем я не согласен с тем что мне выдали. Как решить мне эту проблему? Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском.

Приводите обоснование в том, что согласно Положению о премировании организации, вам обязаны выплачивать значительно больший процент премии.