Требования к образованию для маркировщиков в аптеках - наличие медицинского или фармацевтического образования обязательно?

• г. Красногорск

Есть ли такой закон, по которому могут отказать при приеме на работу маркировщиком в аптеку без наличия медицинского или фармацевтического образования.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, как минимум фармацевтом - иначе у аптеки могут отобрать лицензию. Так же, как не возьмут в медсестры человека без медицинского образования