Вопрос о сроке расчета зарплаты после увольнения со службы машиниста ППУ в ООО ТЛК

• г. Тюмень

Устроился на вахту в ООО ТЛК машинистом ППУ 19 января так как условия работы были не такие как обещали по телефону (жил в машине, работа по 16 часов в сутки) уволился 1 февраля (работал на постоянке с записью в труд. Книжке) скажите пожалуйста в какой срок меня должны рассчитать по зарплате.

Ответы на вопрос (3):

В день увольнения

А если они по зарплате не расплачиваются кем я могу их припугнуть

Трудовой инспекцией или прокуратурой попугать можете. Но чтобы получить деньги обращайтесь в суд в порядке ст. 392 ТК РФ .