Как получить информацию о находящемся на исправительной работе муже в ФКУ КП?

• г. Бутурлиновка

Мой муж отбывает наказание в ФКУ КП.Дело в том, что он перестал звонить родственникам и мне с таксофона, не отвечает на письма и вообще мы не знаем, что с ним. Возможности поехать к нему у нас нет. Скажите, можем ли мы получить какую либо информацию о нем? Хотя бы то,что жив и здоров.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится с запросом на имя начальника ФКУ КП о месте нахождения Вашего мужа