Продажа доли в 3-х комнатной квартире - нужно ли согласие остальных владельцев?

• г. Щелково

У меня в 3-х комнатной квартире доля 1/3, что я могу с ней сделать? Имею ли я право ее продать, без согласия остальных владельцев доли этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать без согласия других. Однако сначала должны предложить им вашу долю выкупить

Вы сначала должны предложить купить им в письменном виде за цену которую считаете нужным, а после их отказа можете продать любому другому лицу. Ст. 250 ГК ГФ

Здравствуйте!имеете право продать . только в первую очередь вы должны предложить свою долю другим собственникам . и только если они откажутся. можете продать кому пожелаете