Возможно ли завещание неприватизированного дома от бабушки внуку в срочных ситуациях?

• г. Волгоград

Вопрос такой. У бабушки неприватизированный дом, может ли она завещать его внуку (времени на приватизацию нет, т.к. бабушке очень плохо). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, т.к. она не оформила право собственности

С чего вы взяли. что дом не приватизированный ? Он, наверняка, в собственности у бабушки. И для этого не нужна приватизация