Как правильно перевести садовый участок с домиком в собственность?

• г. Уфа

Хотел задать вопрос. Хочу приобрести садовый участок с домиком, но земля не в собственности, как все правильно сделать чтоб позже перевести в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Желательно оформить землю в собственность и после этого заключать договор купли-продажи.