Возможно ли получить 2-х комнатную квартиру для семьи с военнослужащим мужем и несовершеннолетним ребенком от первого брака?

• г. Севастополь

Мы в браке с мужем. Он военнослужащий. У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Можем ли мы получить при таких условиях 2-х комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить

Для начала Вам необходимо поставить ребёнка на квартирный учёт. В данном случае необходимо в судебном порядке признавать в судебном порядке факт нахождения на иждивении либо признавать членом семьи военнослужащего.