Возможно ли обменять ноутбук в рассрочку на более дорогую модель?

• г. Ставрополь

Я хотела бы спросить я купила ноутбук в рассрочку и не прошло и 2 недели меня не устроил он технически возможно ли поменять на дороже.

Ответы на вопрос (1):

только если он ненадлежащего качества, тогда пишите претензию ,ст.18 закона о защите прав потребителей