Сокращение персонала в результате объединения двух школ - когда ожидать письменное уведомление?

• г. Тюмень

Сейчас происходит слияние (объединение) двух школ в одну. Распоряжение города уже есть. Новый директор еще не назначен. Работаю секретарем в одной из школ. Скорее всего попадаю под сокращение (устно уже обсуждалось). Когда мне обязаны дать письменное уведомление о сокращение? При смене директора или это должен сделать прежний руководитель?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За 2 месяца до сокращения

Кто должен подписать уведомление - вновь назначенное руководство или прежний руководитель школы?

Добрый день. Кто на тот момент будет назначены. Тот и должен подписать.