Я замужем за не гр России. А за гр таджиком. У нас двое общих детей и хочу с ним развестись что мне делать и куда обращаться.

• г. Грязи

Я замужем за не гр России. А за гр таджиком. У нас двое общих детей и хочу с ним развестись что мне делать и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние то Вам необходимо обратиться с иском в суд.