Проблема с туалетной водой - запах исчезает и отличается от пробованного в магазине. Возможно ли вернуть?

• г. Воронеж

В магазине Летуаль купила туалетную воду. К большому моему сожалению запах исчезает за минуту и отличается от того что мне давали пробовать в магазине. Возможно ли вернуть воду обратно? С момента покупки прошло 3 дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если товар некачественный, обращайтесь с претензией к продавцу.