Возможно ли вернуть комиссию за ведение ссудного счёта за последние 3 года по договору, подписанному с банком в 02.2007 году, и какие документы необходимы?

• г. Волгоград

Договор с банком был подписан 02.2007 годана 10 лет, возможно ли вернуть комиссию за ведение ссудного счёта за последние 3 года, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, срок давности уже явно прошел согласно ст.196 ГК РФ