Как решить проблему с насилием и несправедливыми правилами в старшем отделении

• г. Кировск

Как можно убрать или заставить притихнуть старшую отделения, если она позволяет себе унижать подчинённых, крыть их матом, бросаться предметами, придумывать безумные правила внутри отделения. Для неё возможно прохождение лечения во время работы, а затем релаксация часа 2 и т. д.? А мы должны принимать пищу как в казарме - по часам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду.

Хотим убрать этого человека из отделения