Отказ в выплате денежного довольствия офицеру после вывода за штат - законное действие или нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Я, офицер, служил по контракту. В августе 2009 года выведен в распоряжение в связи с ОШМ. Не уволен из за отсутствия жилья. Предельного возраста не достиг. Через 3 месяца после вывода за штат финчасть прекратила мне выплату денежного довольствия в полном объеме, мативируя это приказами министерства обороны. Законны ли данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, денежное довольствие выплачивается до дня исключения из списков части.

Обжалуйте вышестоящему командиру, в военную прокуратуру или в военный суд.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!