Обмен водительских прав после истечения срока действия в России при нахождении за рубежом

• г. Новосибирск

Срок действия моих водительских прав истек в 2005 году. Проживаю на постоянном месте жительства за рубежем. Через несколько дней еду в РФ.Могу ли обменять права. Личной карточки водителя нет, только пласковое водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

можете обменять при этом вам надо будет переиздавать теорию.