Возможность получения паспорта РФ при наличии свидетельства о рождении и справки об освобождении Украины в 20 лет

• г. Курск

Могу ли я получить паспорт РФ мне 20 лет у меня свидетельство о рождении выдано в России с вкладышем гр.России и справка об освобождении Украины.

Ответы на вопрос (1):

вам надо в фмс обратиться т.к. вы отбывали срок в другом государстве.