У меня открыто ЧП, получено в налоговой справка о едином налоге, что ещё необходимо?

• г. Донецк

Для деятельности Агенства Недвижимости нужны ли разрешения местных органов власти? У меня открыто ЧП, получено в налоговой справка о едином налоге, что ещё необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, не требуются. Но, ЕН. нужен именно на этот вид деятельности.

Основание: ЗУ. "О разрешительной системе в хоз. деятельности"