Сколько соток земли положено ветерану боевых действий? Волгоградская обл.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Может получить от 0,04 до 0,3 га. Надо написать заявление, подождать в очереди, а еще лучше - предварительно прочесть закон Волгоградской области от 14 июля 2015 г. N 123-ОД "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно".