Считаюсь ли матерью одиночкой, если у одного ребёнка в графе отец прочерк, а у другого есть отец?

• г. Санкт-Петербург

Подчкажите, считаюсь ли матерью одиночкой, если у одного ребёнка в графе отец прочерк, а у другого есть отец?

Ответы на вопрос (3):

да. вы считаетесь одинокой матерью в отношении только одного ребенка - у которого прочерк в графе отец

Здравствуйте!В отношении одного ребенка считаетесь

в отношении первого ребенка вы являетесь матерью одиночкой.