Как защититься от незаконного снятия денег с карты и оскорбительного поведения приставов - советы Олесе

• г. Владивосток

Меня зовут Олеся, дело в том, что на днях у моего мужа с карты приставы сняли 30000 руб. в ходе разбирательств выяснилось, что судом был назначен штраф в двойном размере т.е. 3000 руб. + хамское отношение приставов, которые в оскорбительной форме пытались доказать, что это был отказ от КНД и за это такой штраф, пока глаза не открыли. Подскажите пожалуйста, как грамотнее поступить.

Ответы на вопрос (1):

если штраф оплачен, то показывайте приставам квитанцию, если нет,то в чем вопрос..