Вопрос - Можно ли выписать генеральную доверенность на квартиру в другой стране без присутствия доверителя?

• г. Тверь

Можно ли выписать генеральную доверенность на квартиру, которая находиться в другой стране без присутствия доверителя? У нас российское гражданство, квартира находится в Казахстане и доверительного там же.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Каким образом можно выписать доверенность без доверителя? Никаким. Доверитель единственное лицо, которое может выдать доверенность.