Как вернуть дом, который сгорел 39 лет назад, чтобы восстановить права на недвижимость?

• г. Петрозаводск

У меня вопрос такой. Мой отец жил со своими родителями. Когда он был в армии у него сгорела его мама вместе с домом. Там сейчас живут другие люди. Можно ли вернуть дом прошло 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, слишком много времени прошло, если вы сможете доказать что все это время были уважительные причины, и подкрепить их письменными доказательствами, то попробовать можно