Мужа задержали сотрудники ФСБ на правду и ложь - как долго продлится арест и что делать?

• г. Урай

Меня зовут Гульшана, я мама троих детей, сегодня моего мужа задержали прямо на улице сотрудники фсб и как они говорят нашли при нем патроны и еще порошок белого вещества, это ложь и клевета, все ему подсунили, мы ы жизне не держали оружие даже в руках. Затем они были с обыском у нас дома, соответсвенно ничего такого не нашли, потому что ничего и нет у нас. Дело в том что мы год назад отдыхали в Туции больше 3 месяцев, это стало поводом для местных фсб чтобы нас переодически проверять, но мы ничего никогда противозаконного не делали.

Я не находу себе места, что мне делать, и как долго его могут держать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратится за помощью к Адвокату.