Проблемы при попытке оставить в России несовершеннолетнего ребёнка с просроченной туристической визой и подаче документов на гражданство

• г. Мурманск

Если русская мама имея гражданство рф, имея развод с греком и опекунство хочет приехать в Россию и остаться с сыном греком, приехавшему по туристической визе, и подать документы на гражданство несовершеннолетнему ребёнку, какие могут быть проблемы? При том что будет просрочена виза, т.к. Гражданство или вид на жительство надо ожидать около 2-6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение отца надо для получения гражданства ребенку.