Правовые последствия согласия на нежелание продолжать образование после 9 класса в случае приемного ребенка

• г. Краснодар

У меня приемный ребенок не хочет продолжать образование после 9 класса! Категорически заявил, что будет работать! Каковы правовые последствия моего согласия на нежелание поступать в ПТУ или техникум?

Ответы на вопрос (1):

Работать он сможет только с разрешения органа опеки и вашего согласия. Для вас никаких правовых последствий, все равно в опеку придется обращаться за разрешением.