Влияет ли отказ от подписи на возможное изъятие суммы за нарушения в работе на частном предприятии ООО в общепите?

• г. Уфа

Я работаю на частной предприятии ООО. в общепите. И как у всех имеется белая и черная зарплата. И недавно буквально вчера меня оштрафовали за несоблюдения срока реализации и хранения продукции. Имеется журнал для дипремирования сотрудников, где указана фамилия и случай и сумма. Напротив всего этого наша подпись. Так вот хочу спросить. Если я не подпишу, у меня все равно изымут эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да все равно изымут