Вероятность досрочного освобождения - какие шансы у любимого человека выйти на свободу раньше срока наказания?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если моему любимому человеку осталось до быть срок наказания до июля. Но при этом он напишите на Удо есть вероятность того что он выйдит раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вероятность есть, главное чтобы взысканий непогашенных не было и поощрения были, главную роль играет характеристика с колонии.