Может ли банк отказать в предоставлении банковских каникул? Что нужно сделать что бы банк их предоставил.

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк отказать в предоставлении банковских каникул? Что нужно сделать что бы банк их предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Да может отказать. Это право банка и его нельзя обязать даже через суд. Обязать можете если это у вас договором предусмотрено.