Неадекватное поведение и энергетический вампиризм - Какие санкции возможны?

• г. Подольск

Со стороны близкого человека неадекватное поведение (постоянные провокации, будто как - энергетический вампир)необоснованное, такое ощущение что пранаяма с которым вместе прописано хочется путем морального постоянного давления самоутвердиться. Какие наказания предусмотрены за это?

Ответы на вопрос (1):

Никаких наказаний за это не предусмотрено.

Не живите просто с этим человеком, если он Вас не устраивает.

Может быть это приведёт человека "в чувство"...