Конфликт с соседкой - угрозы, обвинения и нападки - как защитить свою семью?

• г. Москва

Моя соседка пришла ко мне и начала обвинять меня что моя кошка написала в подъезде, однако там у каждого жильца по кошке и возле подъезда живут две бездомные кошки. Я молча пошла и убрала. Она начала меня оскорблять, говорит что назовадили а сами не следим. Обзывала не нормальной, стала угрожать что измажет мне дверь какашками, довела меня до сильной истерики и все это при моем двухлетнем ребенке, мужа небыло. Потом наговорила что то она своей дочери что я с ней грубо типо разговаривала. Дочь пришла и стала на меня орать типо почему я с ее матерью так разговариваю, в итоге у меня нервный срыв истерика, ребенок напуган. Они сказали что будет теперь мне война и напишут на меня заявление. Что мне делать? Ответьте пожалуста. Очень боюсь за ребенка. По моему они ненормальные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чем тут поможешь? Мы же не врачи...

А вот то, что Вас оскорбляли - надо было записывать на диктофон или телефон. А потом - обращаться в полицию с заявлением.

Олеся, слать их всех куда подальше, при наличии оскорблений, сами обращайтесь с заявлением на них.