Срок увольнения по собственному желанию мать одиночку с ребенком инвалидом (17 лет) зависит от даты подписания заявления начальником

• г. Курск

Сколько по времени должны увольнять с работы по собственному желанию мать одиночку с ребенком инвалидом (17 лет). заявление 2 февраля. Начальник сказал: подпишет только 12 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отраотать 2 недели. При увольнении по соглашени сторон - 3 дня.