Как вернуть списанные мошенниками деньги с сберкнижки на банковскую карту и восстановить закрытый счет?

• г. Санкт-Петербург

Мошенники списали деньги с сберкнижки на банковскую карту и закрыли счет сумма 481000 рублей. Сегодня пришла пополнить депозит и узнала об этом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк с требованием провести проверку, а также обратитесь в полицию по месту нахождения банка с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи денежных средств.

После проверки банком и при получении отказа вернуть деньги, Вам придется обращаться в суд. Дела данной категории очень сложные, Вам потребуется помощь опытного адвоката.