Получение денег по доверенности без документов о смерти - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Если получены деньги по доверенности сразу после смерти доверителя, когда еще не было никаких документов подтверждающих смерть доверителя, скажем через несколько часов после обнаружения труппа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ни чего страшного в этом нет

Какие есть льготы, либо оправдания в таком случае. Большенство граждан так поступают

ст.188 ГК Доверенность прекращаются смертью. Поступают так граждане. Но потом все деньги приходится возвращать наследникам Вы хотите . чтобы юрист вам сладко спел вам , что нет нарушения закона? Так оно есть.