Как принудить бывшую супругу вернуть детей из другого города и решить вопрос о жилье на правах долевой собственности?

• г. Краснокаменск

Возможно ли принудить бывшую супругу вернуть детей из другого города где живут дети на Съёмном жилье, в жильё, которое принадлежит детям на правах долевой собственности? И имеет ли право вывозить БЖ детей, на ПМЖ в другой город без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Если судом не определено место жительства детей, то имеет право .

Имеет ли право БЖ лишать детей постоянного (собственного) жилья, и вынуждать их скитаться по съёмным? За полгода 4 квартиры сменили.

Подавайте в суд для определения места жительства детей. Она как родитель имеет право передвигаться по территории РФ беспрепятственно, пока нет ограничения назначенные судом.