Как вернуть неисправную морозильную камеру в магазин - причины поломки и необходимые действия

• г. Саратов

Осенью купила морозильную камеру, загрузила ее овощами. Но недавно обнаружила, что все овощи были разморожены, раскисли... но вся жижа заморожена! И работает он сейчас не отключается. Но в старом холодильнике, в морозилке все в порядке. Как вернуть морозилку в магазин? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу--это сложно технический товар--отправят на экспертизу.