Судебные претензии на долю в доме после смерти дедушки и бабушки - права детей, внуков и правнуков

• г. Прокопьевск

Дедушка с бабушкой сделали завещание на брата, они умерли брат с незаконной женой родили совместно дочь и через материнский капитал она у него купила дом. могут ли сейчас высудить долю из этого дома дети бабушки и дедушки и так же остальные внуки и правнуки.

Ответы на вопрос (1):

не могут вы судить никак.