Перспективы получения поддержки от Сбербанка на основе документов отца для ипотеки

• г. Иркутск

Мы в 2015 взяли с мужем ипотеку в размере 1600000 руб, 1 декабря 2015 года у ОТЦА мужа случился второй обширный инфаркт. Пережил его тяжело. Отец еще помимо больного сердца имеет диабет, после больницы его посадили на инсулин. Пенсия отца составляет 6500 руб, мама не работает так как за отцом нужен уход, кормление каждые 4 часа и тд. Можем ли мы обратится в Сбербанк России где брали ипотеку с документами на отца, и указать его как иждивенца? Поможет ли банк и чем?

Ответы на вопрос (1):

Дать вам реструктуризацию или нет решает только банк--обращайтесь.