Что делать, если гражданин-не собственник отказывается выселяться из квартиры, которую хотим продать срочно?

• г. Курган

В нашей квартире зарегистрирован и проживает гражданин-не собственник, у которого в собственности есть другое жилье. Ни выселяться из нашей квартиры, ни выписываться из нее добровольно он не желает. По суду выписывать очень долго, а квартиру хотим продать срочно. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

можете продать с прописанным, если покупатель согласен

потом можно его выписать по решению суда