Как составить претензию о полинявшейся толстовке после стирки в дорогостоящем спортивном костюме - указание на сроки и ссылки на соответствующие статьи

• г. Краснодар

Купила дорогостоящий спортивный костюм, при стирке в холодной воде (единовреиенной) полиняла толстовка, так как там красный и белый цвет. Не прошло 14 дней. Как мне составить притензию, на какие статьи ссылаться...

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии используют документы на покупку и нормы ЗоЗПП.