Можно ли вернуть страховку при оформлении потребительского кредита в размере 145 тыс. рублей, с учетом дополнительно добавленных 56 тыс. рублей?

• г. Кирово-Чепецк

Я оформила потребительский кредит на сумму 145 т,но к этой сумме прибавили 56 т за страховку, могу ли я вернуть страховку, кредит еще не закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам навязали страховку, то можете ее вернуть в судебном порядке