Возможность использования чеков для подтверждения оплаты коммунальных услуг и уменьшения долга

• г. Санкт-Петербург

УК подала иск в суди выставляет долг с момента начала обслуживания МКД с 09.2014 и по 11.2015 за коммунальные услуги в размере 40 тыс. руб. и неустойку 1400, я коммунальные услуги оплачивала, чеки имеются, но ноябрь 2015 года сумма задолженности составляет 11 тыс, эта сумма и указывалась в квитанции, предъявляемой УК. Можно ли предъявить чеки в суд для того, что подтвердить факт оплаты и заплатить только 11 тысяч - долг который по факту.

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно