Отказ банка в реструктуризации кредита привел к угрозам и неожиданному увеличению долга - что делать?

• г. Челябинск

Брала кредит в банке «Траст» в связи с семейными обстоятельствами, не смогла платить в полном объеме. Просила в банке сделать реструктуризацию, отказали. Банк обратился в суд с исковым заявлением и просил взыскать в свою пользу задолженность по кредитному договору, куда входит: основной долг, проценты за пользование кредитом, плата за пропуск платежей, проценты за просроченный долг, госпошлина. Суд назначил сумму к возврату 213830,19 Решение передали приставам. Приставы отправили решение на работу. С заработной платы ежемесячно удерживают 50% з/п. Платила нормально 2 года. И сейчас плачу. Недавно позвонили с банка стал угрожать, что нужно срочно погасить весь долг, и он составляет 318615,96. Говорят, что это проценты. А сегодня зашла на сайт приставов и увидела в графе Дата, причина завершения ИП:30.11.2015 статья 46 часть 1 п 4

Что это означает? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алла Григорьевна, это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.