Льготы при расселении из аварийного дома

• г. Томск

Будет ли какая-то льгота при расселении из аварийного дома многодетной семье-собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье в собственности, то будет предоставлено благоустроенное той же площади (не меньше). Если бы был соцнайм и семья относилась к категории нуждающихся, то новое жилье было бы предоставлено исходя из нормы площади на человека. А так никаких льгот нет.