Вопросы по официальному доходу и подаче документов для гражданства РФ - пособие по уходу за ребенком и нотариально заверенные копии

• г. Зерноград

У меня такои вопросы:1)Является ли пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет официальным доходом человека и можно ли при предоставлении справок из МФЦ подать док-ты на гр-во РФ? 2)Может ли Ведущий специалист Большеталовского сельского совета Зерноградского района Ростовской области, свидетельствовать верность копии с подлинником док-та?Считается ли это нотариально заверенной копией? У меня такая ситуация: Я замужем за гр-ом РФ уже более 3-х лет, имею 2 детей 3.5 г и 6 мес! у меня ВНЖ, поэтому все пособия на ребёнка оформлены на мужа! Я обратилась в УФМС г.Зернограда РО к ВИО ШАПОВАЛОВУ ВИКТОРУ ЮРЬЕВИЧУ с документами для подачи заявления на гр. РФ.Дело в том, что я никогда нигде не работала (вышла замуж после 11 кл,родила дочку, потом через 3 года еще дочку, которой сейчас 6 мес!) муж тоже нигде не работал (тр.книжки нет, единственное место где я работала по договору найма в ООО им.Литунова, но работала не каждый день, но налоги с моей зарплаты были взяты 13% ,а когда вызывали (например 7 дн отработала потом дома сидела, потом опять 3 дн работала, потом опять дома и т.д.)) живем в хуторе за счет хоз-ва!Так вот, а Шаповалов В.Ю. не принял справку из ООО им.Литунова с днями работы и моей заработной платой, сказав, что это не считается что я работала, а также я брала справку в нашем сельском совете что живу за счет подсобного хоз-ва с указанием поголовья птицы и скота! И тут я ему не угодила справкой! Что мне делать, я с июля месяца не могу сдать док-ты на гр-во!и сказал что заверенные копии док-ов в нашем сельском совете он не примет, как нотариально заверенные (мы не доверяем заверению ваших сельских натариусов!-сказал он мне дословноидите и заверьте все копии у натариуса г.Зернограда!-вот так) что мне делать? Как получить гр-во?я закончила 11 кл в России, много лет живу тут и ничего не могу добиться! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

---заочно вам никто и ничем не поможет. ищите юриста на месте и занимайтесь этим вопросом. вопрос сложный.