Лишили прав на 1.5 года в 2013 и на 3 года в 2014, адвокат выиграл частичную победу - нужно ли восстанавливать права?

• г. Иркутск

Лишили прав в 2013 на 1.5 не доходя срока лишили повторно на 3 г в 2014. адвокат частично выиграл в апрели забирать права. Нужно ли периздавать?

Ответы на вопрос (1):

После того как вас лишили прав на тран. средство, после окончания срока лишения, вы обязаны будете сдавать экзамены в ГАИ, для получения в/удостоверения.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.