Как подтвердить РВП свекрови-пенсионерке 1945 г.р. гражданке Украины - достаточно ли пенсионного удостоверения или требуются дополнительные документы?

• г. Мурманск

Для подтверждения РВП свекрови-пенсионерке 1945 г.р. гражданке Украины достаточно ли предоставить пенсионное удостоверение или требуется еще предоставление справки о доходах сына, у которого она проживает?

Ответы на вопрос (1):

достаточно ли предоставить пенсионное удостоверение

Именно так. И заполнить форму уведомления о пребывании в РФ.